| Modelo no. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volumen (l) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Presión de almacenamiento | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| diámetro interno | 300, 350, 400 |
| Color | El rojo |
| Volumen del cilindro | 80L; 140L |
|---|---|
| Capacidad | 22.9kg, 34.06kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | IG100 (nitrógeno a presión el 100%) |
| Presión de funcionamiento | 20MPa, 30MPa |
| Volumen del cilindro | 80L; 140L |
|---|---|
| Capacidad | 22.9kg, 34.06kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | IG100 (nitrógeno a presión el 100%) |
| Presión de funcionamiento | 20MPa, 30MPa |
| Presión máxima de trabajo del dispositivo | 1Mpa |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | 0-50 ℃ |
| Nombre de la unidad de gas | El nitrógeno |
| Presión de llenado de la botella motriz | 6Mpa |
| Nombre del agente de extinción de incendios | Agente de extinción de incendios específico para el aceite comestible |
| Presión de trabajo máxima del dispositivo | 1MPA |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | 0-50 ℃ |
| Nombre del gas de manejo | Nitrógeno |
| Llena la presión de la botella de conducción | 6MPA |
| Nombre del agente extinguiendo fuego | Agente de extinción de incendios específico de aceite comestible |
| Maximum working pressure of the device | 1Mpa |
|---|---|
| Operating temperature | 0-50 ℃ |
| Drive gas name | Nitrogen |
| Filling pressure of driving bottle | 6Mpa |
| Fire extinguishing agent name | Edible oil specific fire extinguishing agent |
| Volumen del cilindro | 80L; 140L |
|---|---|
| Capacidad | 22.9kg, 34.06kg |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Agente. | IG55 (nitrógeno del 50%, argón del 50%) |
| Presión de trabajo | 20MPa, 30MPa |
| Modelo no. | El AG227SP-16.6"AG227SP-28.3El número de personas que se encuentran en el lugar de trabajo es el núm |
|---|---|
| Volumen (L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Presión de trabajo | 2.5Mpa; 4.2Mpa |
| Modo de inicio | Inicio manual y electromagnético |
| El color | El rojo |
| Modelo no. | El AG227SP-16.6"AG227SP-28.3El número de personas que se encuentran en el lugar de trabajo es el núm |
|---|---|
| Volumen (L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Presión de trabajo | 2.5Mpa; 4.2Mpa |
| Modo de inicio | Inicio manual y electromagnético |
| El color | El rojo |
| Volumen del cilindro | 80L; 140L |
|---|---|
| Capacidad | 22.9kg, 34.06kg |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Agente. | IG100 ((100% de nitrógeno a presión) |
| Presión de trabajo | 20MPa, 30MPa |