| Modelo no. | El AG227SP-16.6"AG227SP-28.3El número de personas que se encuentran en el lugar de trabajo es el núm |
|---|---|
| Volumen (L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Presión de trabajo | 2.5Mpa; 4.2Mpa |
| Modo de inicio | Inicio manual y electromagnético |
| El color | El rojo |
| Modelo no. | El AG227SP-16.6"AG227SP-28.3El número de personas que se encuentran en el lugar de trabajo es el núm |
|---|---|
| Volumen (L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Presión de trabajo | 2.5Mpa;4.2Mpa |
| Modo de inicio | Inicio manual y electromagnético |
| El color | rojo |
| Presión de almacenamiento | 4.2MPA |
|---|---|
| Tiempo de pulverización | ≤10s |
| Densidad de llenado | ≤950kg/m3 |
| Presión nominal | 5.3Mpa |
| Presión de prueba | 8.4MPa |
| Modelo No. | AG5112SPA-16.6; AG5112spa-20; AG5112spa-28.3; AG5112spa-30; AG5112SPA-40; AG5112SPA-49; AG5112SPA-50 |
|---|---|
| Volumen (L) | 16.6; 20; 28.3; 30; 40; 49; 50; 52; 60; 62; 70; 80; 90; 100; 103; 106; 120; 140; 142; 147; 150; 153; |
| Presión de trabajo | 2.5Mpa;4.2Mpa |
| Modo de inicio | Inicio manual y electromagnético |
| Color | rojo |
| Maximum working pressure of the device | 1Mpa |
|---|---|
| Operating temperature | 0-50 ℃ |
| Drive gas name | Nitrogen |
| Filling pressure of driving bottle | 6Mpa |
| Fire extinguishing agent name | Edible oil specific fire extinguishing agent |
| Maximum working pressure of the device | 1Mpa |
|---|---|
| Operating temperature | 0-50 ℃ |
| Drive gas name | Nitrogen |
| Filling pressure of driving bottle | 6Mpa |
| Fire extinguishing agent name | Edible oil specific fire extinguishing agent |
| Presión de almacenamiento | 4.2MPa |
|---|---|
| Tiempo de pulverización | ≤ 10 s |
| Densidad de relleno | ≤950kg/m3 |
| Presión nominal | 5.3Mpa |
| Presión de ensayo | 8.4MPa |
| Volumen del cilindro | 70Ltr |
|---|---|
| Capacidad | 42kg |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Agente. | El CO2 |
| Presión de trabajo | 5.7MPa |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
|---|---|
| Modo del comienzo del sistema | Manual automático, eléctrico eléctrico, comienzo mecánico de la emergencia |
| Sistema de alarma | Audible y visual |
| Presión de funcionamiento | 150 a 300 bar |
| Color | El rojo |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
|---|---|
| Modo del comienzo del sistema | Manual automático, eléctrico eléctrico, comienzo mecánico de la emergencia |
| Sistema de alarma | Audible y visual |
| Presión de funcionamiento | 150 a 300 bar |
| El color | El rojo |