| Volumen del cilindro | 80L; 140L |
|---|---|
| Capacidad | 22.9kg, 34.06kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | IG100 (nitrógeno a presión el 100%) |
| Presión de funcionamiento | 20MPa, 30MPa |
| Volumen del cilindro | 80L; 140L |
|---|---|
| Capacidad | 22.9kg, 34.06kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | IG100 (nitrógeno a presión el 100%) |
| Presión de funcionamiento | 20MPa, 30MPa |
| Volumen del cilindro | 80L; 140L |
|---|---|
| Capacidad | 22.9kg, 34.06kg |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Agente. | IG100 ((100% de nitrógeno a presión) |
| Presión de trabajo | 20MPa, 30MPa |
| Volumen del cilindro | 80L, 140L |
|---|---|
| Capacidad | 20kg, 27.57kg |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Agente. | IG100 ((100% de nitrógeno a presión) |
| Presión de trabajo | 20MPa, 30MPa |
| El color | El rojo |
|---|---|
| sistema de detección | Calor, humo y llama |
| Temperatura de almacenamiento | -10-50°C |
| Instalación | Fijación en pared, techo o soporte |
| Tiempo de descarga | ≤120s |
| tipo de agente | IG55 (nitrógeno del 50%, argón del 50%) |
|---|---|
| Tiempo de descarga | 0 a 10 segundos |
| Tamaño del cilindro | 80L; 140L |
| Temperatura de almacenamiento | -10-50°C |
| Capacidad | 22.9kg, 34.06kg |