| Modelo no. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volumen (l) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Presión del almacenamiento | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| diámetro interno | 300, 350, 400 |
| Color | rojo |
| Volumen del cilindro | 70Ltr |
|---|---|
| Capacidad | 42kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | CO2 |
| Presión de trabajo | 5.7MPa |
| Modelo no. | HZQT-3 |
|---|---|
| Trabajo ambiente | -10℃~50℃ |
| Voltaje de funcionamiento | DC16~32V |
| Humedad | el <95% |
| Tamaño (milímetros) | 133×102×70 |
| Volumen del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacidad | 20kg, 27.57kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | IG100 (nitrógeno a presión el 100%) |
| Presión de funcionamiento | 20MPa, 30MPa |
| Presión de almacenamiento | 4.2MPa |
|---|---|
| Tiempo de pulverización | ≤ 10 s |
| Densidad de relleno | ≤950kg/m3 |
| Presión nominal | 5.3Mpa |
| Presión de prueba | 8.4MPa |