| Volumen de cilindro | 8L, 10L, 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Patrón de extinción | Inundaciones cerradas |
| Agente. | HFC-227ea (FM200) |
| Presión de trabajo | 1.6MPA |
| Color | rojo |
| Volumen de cilindro | 8L, 10L, 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Patrón de extinción | Inundaciones cerradas |
| Agente. | HFC-227ea (FM200) |
| Presión de trabajo | 1.6MPA |
| Color | rojo |
| Presión de almacenamiento | 4.2MPa |
|---|---|
| Tiempo de pulverización | ≤ 10 s |
| Densidad de relleno | ≤1420kg/m3 |
| Presión nominal | 5.3Mpa |
| Presión de prueba | 8.4MPa |
| Duración del tubo (cm) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| Patrón de extinción | Inundaciones cerradas |
| Agente. | HFC-227ea ((FM200) /FK-5-1-12Novec1230: las emisiones de HFC-227ea y HFC-227ea se aplican a las emis |
| Temperatura de trabajo (°C) | De -40 a 80 |
| Temperatura de disparo (°C) | 110 ± 10 |
| Duración del tubo (cm) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| Patrón de extinción | Inundaciones cerradas |
| Agente. | HFC-227ea ((FM200) /FK-5-1-12Novec1230: las emisiones de HFC-227ea y HFC-227ea se aplican a las emis |
| Temperatura de trabajo (°C) | De -40 a 80 |
| Temperatura de disparo (°C) | 110 ± 10 |
| Duración del tubo (cm) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Agente. | HFC-227ea ((FM200) /FK-5-1-12Novec1230: las emisiones de HFC-227ea y HFC-227ea se aplican a las emis |
| Temperatura de trabajo (°C) | De -40 a 80 |
| Temperatura de disparo (°C) | 110 ± 10 |
| Presión de almacenamiento | 4.2MPa |
|---|---|
| Tiempo de pulverización | ≤ 10 s |
| Densidad de relleno | ≤1420kg/m3 |
| Presión nominal | 5.3Mpa |
| Presión de prueba | 8.4MPa |
| Presión de almacenamiento | 4.2MPa |
|---|---|
| Tiempo de pulverización | ≤ 10 s |
| Densidad de relleno | ≤1420kg/m3 |
| Presión nominal | 5.3Mpa |
| Presión de prueba | 8.4MPa |
| Presión de almacenamiento | 4.2 MPa |
|---|---|
| Tiempo de pulverización | ≤10s |
| Densidad de llenado | ≤1420kg/m3 |
| Presión nominal | 5,3MPa |
| Presión de prueba | 8.4MPa |
| Presión de almacenamiento | 4,2 MPa |
|---|---|
| Tiempo de pulverización | ≤10s |
| Densidad de llenado | ≤1420kg/m3 |
| Presión nominal | 5,3MPa |
| Presión de prueba | 8.4MPa |