| Volumen del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacidad | 22.37kg, 33.56kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | IG541 (nitrógeno del 52%, argón del 40%, dióxido de carbono del 8%) |
| Presión de funcionamiento | 20MPa, 30MPa |
| Volumen del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacidad | 22.37kg, 33.56kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | IG541 (nitrógeno del 52%, argón del 40%, dióxido de carbono del 8%) |
| Presión de funcionamiento | 20MPa, 30MPa |
| Volumen del cilindro | 80L; 140L |
|---|---|
| Capacidad | 22.9kg, 34.06kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | IG541 (nitrógeno del 52%, argón del 40%, dióxido de carbono del 8%) |
| Presión de funcionamiento | 20MPa, 30MPa |
| Volumen del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacidad | 22.37kg, 33.56kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | IG541 (nitrógeno del 52%, argón del 40%, dióxido de carbono del 8%) |
| Presión de funcionamiento | 20MPa, 30MPa |
| Volumen del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacidad | 22.37kg, 33.56kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | IG541 (nitrógeno del 52%, argón del 40%, dióxido de carbono del 8%) |
| Presión de funcionamiento | 20MPa, 30MPa |
| Volumen de cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacidad | 22.37kg, 33.56kg |
| Patrón de extinción | Inundaciones cerradas |
| Agente. | IG541 (nitrógeno del 52%, argón del 40%, dióxido de carbono del 8%) |
| Presión de trabajo | 20MPa, 30MPa |
| Volumen del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacidad | 22.37kg, 33.56kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | IG541 (nitrógeno del 52%, argón del 40%, dióxido de carbono del 8%) |
| Presión de funcionamiento | 20MPa, 30MPa |
| Volumen del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacidad | 22.37kg, 33.56kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | IG541 (nitrógeno del 52%, argón del 40%, dióxido de carbono del 8%) |
| Presión de funcionamiento | 20MPa, 30MPa |
| Nombre | Sistema de extinción de incendios por gas inerte |
|---|---|
| Tiempo de descarga | 0-120 segundos |
| sistema de detección | Calor, humo y llama |
| Temperatura de funcionamiento | 0 a 50 °C |
| Sistema de alarma | Audible y visual |
| Volumen del cilindro | 80L; 140L |
|---|---|
| Capacidad | 22.9kg, 34.06kg |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Agente. | IG541 (nitrógeno del 52%, argón del 40%, dióxido de carbono del 8%) |
| Presión de trabajo | 20MPa, 30MPa |