| Detalles de empaquetado | Caja exterior de madera contrachapada con bolsa de burbujas o papel |
|---|---|
| Tiempo de entrega | Entre 10 y 15 días hábiles |
| Condiciones de pago | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, tarjeta de crédito |
| Capacidad de la fuente | 1000 juegos por mes |
| Lugar de origen | China. |
| Presión del almacenamiento | 4.2Mpa |
|---|---|
| Tiempo de rociadura | ≤10S |
| Densidad de relleno | ≤950kg/m3 |
| Presión nominal | 5.3MPa |
| Presión de prueba | 8.4MPa |
| Volumen del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacidad | 20kg, 27.57kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | IG100 (nitrógeno a presión el 100%) |
| Presión de funcionamiento | 20MPa, 30MPa |
| Modelo No. | AG5112SPA-16.6; AG5112spa-20; AG5112spa-28.3; AG5112spa-30; AG5112SPA-40; AG5112SPA-49; AG5112SPA-50 |
|---|---|
| Volumen (L) | 16.6; 20; 28.3; 30; 40; 49; 50; 52; 60; 62; 70; 80; 90; 100; 103; 106; 120; 140; 142; 147; 150; 153; |
| Presión de trabajo | 2.5Mpa;4.2Mpa |
| Modo de inicio | Inicio manual y electromagnético |
| Color | rojo |
| Presión del almacenamiento | 4,2 MPA |
|---|---|
| Tiempo de rociadura | ≤10S |
| Densidad de relleno | ≤950kg/m3 |
| Presión nominal | 5.3MPa |
| Presión de prueba | 8.4MPa |
| Modelo | GQQ40/2.5, GQQ70/2.5, GQQ90/2.5, GQQ100/2.5, GQQ120/2.5, GQQ150/2.5, GQQ180/2.5 |
|---|---|
| Origen | China |
| Presión de relleno | 2.5MPa |
| Detalles de empaquetado | Caja externa de la madera contrachapada con el bolso o el papel de burbuja |
| Tiempo de entrega | 10-15 días laborables |
| Volumen del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacidad | 22.37kg, 33.56kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | IG541 (nitrógeno del 52%, argón del 40%, dióxido de carbono del 8%) |
| Presión de funcionamiento | 20MPa, 30MPa |
| Presión de almacenamiento | 4,2 MPA |
|---|---|
| Tiempo de rociadura | ≤10S |
| Densidad de relleno | ≤950kg/m3 |
| Presión nominal | 5.3MPa |
| Presión de prueba | 8.4MPa |
| Volumen del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacidad | 22.37kg, 33.56kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | IG541 (nitrógeno del 52%, argón del 40%, dióxido de carbono del 8%) |
| Presión de funcionamiento | 20MPa, 30MPa |
| Volumen del cilindro | 80L; 140L |
|---|---|
| Capacidad | 22.9kg, 34.06kg |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Agente. | IG55 (nitrógeno del 50%, argón del 50%) |
| Presión de trabajo | 20MPa, 30MPa |