| Presión del almacenamiento | 4.2Mpa |
|---|---|
| Tiempo de rociadura | ≤10S |
| Densidad de relleno | ≤950kg/m3 |
| Presión nominal | 5.3MPa |
| Presión de prueba | 8.4MPa |
| Modelo no. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Pressur del almacenamiento | 4.2Mpa |
| Volumen (l) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| Diámetro interno (milímetros) | 300, 350, 400 |
| Detalles de empaquetado | Caja externa de la madera contrachapada con el bolso o el papel de burbuja |
| Número de modelo. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volumen (l) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Presión de almacenamiento | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| diámetro interno | 300, 350, 400 |
| El color | rojo |
| Modelo no. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volumen (l) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Presión de almacenamiento | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| diámetro interno | 300, 350, 400 |
| El color | El rojo |
| Modelo no. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volumen (l) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Presión de almacenamiento | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| diámetro interno | 300, 350, 400 |
| El color | El rojo |
| Patrón de extinción | Inundaciones cerradas |
|---|---|
| Modo del comienzo del sistema | Manual automático, eléctrico eléctrico, comienzo mecánico de la emergencia |
| Sistema de alarma | Audible y visual |
| Presión de funcionamiento | 150 a 300 bar |
| Color | rojo |
| tipo de agente | IG55 (nitrógeno del 50%, argón del 50%) |
|---|---|
| Tiempo de alta | 0 a 10 segundos |
| Tamaño del cilindro | 80L; 140L |
| Temperatura de almacenamiento | -10-50 ° C |
| Capacidad | 22.9kg, 34.06kg |
| Presión del almacenamiento | 4,2 MPA |
|---|---|
| Tiempo de rociadura | ≤10S |
| Densidad de relleno | ≤950kg/m3 |
| Presión nominal | 5.3MPa |
| Presión de prueba | 8.4MPa |
| Modelo no. | El AG227SP-16.6"AG227SP-28.3El número de personas que se encuentran en el lugar de trabajo es el núm |
|---|---|
| Volumen (L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Presión de trabajo | 2.5Mpa; 4.2Mpa |
| Modo de inicio | Inicio manual y electromagnético |
| El color | El rojo |
| Presión de trabajo máxima del dispositivo | 1MPA |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | 0-50 ℃ |
| Nombre del gas de manejo | Nitrógeno |
| Llena la presión de la botella de conducción | 6MPA |
| Nombre del agente extinguiendo fuego | Agente de extinción de incendios específico de aceite comestible |