| Modelo no. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volumen (l) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Presión de almacenamiento | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| diámetro interno | 300, 350, 400 |
| El color | El rojo |
| Modelo no. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volumen (l) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Presión de almacenamiento | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| diámetro interno | 300, 350, 400 |
| El color | El rojo |
| Modelo no. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Pressur del almacenamiento | 4.2MPa |
| Volumen (l) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| Diámetro interno (milímetros) | 300, 350, 400 |
| Proveedor | Proveedor chino |
| Modelo no. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volumen del cilindro (L) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | HFC-27ea |
| Presión de funcionamiento | 2.5Mpa; 4.2Mpa |
| Nombre de producto | De sistema colgante de HFC227ea extinción de incendios |
|---|---|
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | HFC-227ea (FM200) |
| Presión de funcionamiento | 1.6MPa |
| Color | rojo |
| Nombre | Sistema de extinción de incendios por gas inerte |
|---|---|
| Tiempo de descarga | 0-120 segundos |
| sistema de detección | Calor, humo y llama |
| Temperatura de funcionamiento | 0 a 50 °C |
| Sistema de alarma | Audible y visual |
| Nombre | De sistema del gas inerte extinción de incendios |
|---|---|
| Tiempo de descarga | 0-120 segundos |
| sistema de detección | Calor, humo y llama |
| Temperatura de funcionamiento | 0-50°C |
| sistema de alarma | Audible y visual |
| El color | El rojo |
|---|---|
| sistema de detección | Calor, humo y llama |
| Temperatura de almacenamiento | -10-50°C |
| Instalación | Fijación en pared, techo o soporte |
| Tiempo de descarga | ≤120s |
| Presión de trabajo máxima del dispositivo | 1MPA |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | 0-50 ℃ |
| Nombre del gas de manejo | Nitrógeno |
| Llena la presión de la botella de conducción | 6MPA |
| Nombre del agente extinguiendo fuego | Agente de extinción de incendios específico de aceite comestible |
| Presión máxima de trabajo del dispositivo | 1Mpa |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | 0-50 ℃ |
| Nombre de la unidad de gas | El nitrógeno |
| Presión de llenado de la botella motriz | 6Mpa |
| Nombre del agente de extinción de incendios | Agente de extinción de incendios específico para el aceite comestible |