| Densidad 20℃ (kg/m3) del vapor de Satyrated | 31,18 |
|---|---|
| Extinción de la hornilla | 5,80 |
| Concentración de extinción mínima | 7 |
| NOAEL | 9 |
| Acidez como HF | 3 PPM de máximo |
| Densidad 20℃ (kg/m3) del vapor de Satyrated | 31,18 |
|---|---|
| Extinción de la hornilla | 5,80 |
| Concentración de extinción mínima | 7 |
| NOAEL | 9 |
| Acidez como HF | 3 PPM de máximo |
| Nombre de producto | De sistema colgante de HFC227ea extinción de incendios |
|---|---|
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | HFC-227ea (FM200) |
| Presión de funcionamiento | 1.6MPa |
| Color | rojo |
| Storage Pressure | 4.2MPa |
|---|---|
| Tiempo de pulverización | ≤ 10 s |
| Densidad de llenado | ≤950kg/m3 |
| Presión nominal | 5.3Mpa |
| Presión de ensayo | 8.4MPa |
| Presión de almacenamiento | 4.2 MPa |
|---|---|
| Tiempo de pulverización | ≤10s |
| Densidad de llenado | ≤1420kg/m3 |
| Presión nominal | 5,3MPa |
| Presión de prueba | 8.4MPa |
| Modelo no. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Pressur del almacenamiento | 4.2Mpa |
| Volumen (l) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| Diámetro interno (milímetros) | 300, 350, 400 |
| Detalles de empaquetado | Caja externa de la madera contrachapada con el bolso o el papel de burbuja |
| Volumen del cilindro | 70Ltr |
|---|---|
| Capacidad | 42kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | CO2 |
| Presión de funcionamiento | 5.7MPa |
| Pattern of extinguishing | Enclosed Flooding |
|---|---|
| System start mode | Electrical Automatic, Electrical Manual, Mechanical Emergency Start |
| Alarm System | Audible And Visual |
| Operating Pressure | 150-300 Bar |
| Color | Red |
| Presión de almacenamiento | 4.2MPa |
|---|---|
| Tiempo de pulverización | ≤ 10 s |
| Densidad de relleno | ≤950kg/m3 |
| Presión nominal | 5.3Mpa |
| Presión de ensayo | 8.4MPa |
| Volumen del cilindro | 80L; 140L |
|---|---|
| Capacidad | 22.9kg, 34.06kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | IG55 (nitrógeno del 50%, argón del 50%) |
| Presión de funcionamiento | 20MPa, 30MPa |