| Modelo no. | QM-ZSD-01E |
|---|---|
| Trabajo ambiente | -10℃~50℃ |
| Voltaje de funcionamiento | DC22~28V |
| Actual | <280mA |
| Humedad | el <95% |
| Modelo no. | QAX11 |
|---|---|
| Presión del alivio | 7±0.35Mpa |
| Hilo de conexión | RC el 1/2” |
| Peso | 0.12kg |
| Altura | 46m m |
| Modelo no. | HZQT-3 |
|---|---|
| Trabajo ambiente | -10℃~50℃ |
| Voltaje de funcionamiento | DC16~32V |
| Humedad | el <95% |
| Tamaño (milímetros) | 133×102×70 |
| Modelo no. | QQD6/6.6 |
|---|---|
| Diámetro nominal | Ф6mm |
| Presión de trabajo nominal | 6.6MPa |
| Presión de apertura | ≤0.25MPa |
| Hilo de la entrada/del mercado | M14*1.5mm |
| Modelo NO. | QM201 |
|---|---|
| Zona del uso | Sola zona |
| Fuerza | 90 a 270VAC |
| Temperatura ambiental | -50℃~+400℃ |
| HUMEDAD RELATIVA | ≤95% |
| Modelo no. | JTW-ZD-920KE |
|---|---|
| Trabajo ambiente | -10℃~+55℃ |
| Voltaje de funcionamiento | DC24V |
| Corriente de la alarma | 1mA~10mA |
| Humedad de trabajo | el ≤95% |
| Modelo no. | MFZ1-90F/24V |
|---|---|
| Fuerza impulsora | 90N |
| Voltaje de funcionamiento | DC24V |
| El comenzar actual | 1.6A |
| Peso | 2.9kg |
| Modelo no. | JTY-GD-930KE |
|---|---|
| Trabajo ambiente | -10℃~50℃ |
| Voltaje de funcionamiento | DC24V |
| Concentración de la alarma | LOS 0.65~15.5%FT |
| Humedad de trabajo | el 10~90% |
| Presión máxima de trabajo del dispositivo. | 1Mpa |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | 0-50 ℃ |
| Nombre del gas impulsor | Nitrógeno |
| Presión de llenado de la botella de conducción. | 6Mpa |
| Nombre del agente extintor de incendios. | Agente extintor de incendios específico para aceites comestibles |
| Modelo no. | QXF0.6/5.3 |
|---|---|
| Presión nominal | 5.3MPa |
| Presión de funcionamiento | 0.6±0.01MPa |
| Voltaje de funcionamiento | DC 24V |
| Hilo de conexión | R el 1/2” |