| Detalles de empaquetado | Caja externa de la madera contrachapada con el bolso o el papel de burbuja |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días laborables |
| Condiciones de pago | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, tarjeta de crédito |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas por mes |
| Lugar de origen | China |
| Detalles de empaquetado | Caja externa de la madera contrachapada con el bolso o el papel de burbuja |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días laborables |
| Condiciones de pago | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, tarjeta de crédito |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas por mes |
| Lugar de origen | China |
| Volumen del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacidad | 20kg, 27.57kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | IG100 (nitrógeno a presión el 100%) |
| Presión de funcionamiento | 20MPa, 30MPa |
| Volumen del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacidad | 22.37kg, 33.56kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | IG541 (nitrógeno del 52%, argón del 40%, dióxido de carbono del 8%) |
| Presión de funcionamiento | 20MPa, 30MPa |
| Volumen del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacidad | 22.37kg, 33.56kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | IG541 (nitrógeno del 52%, argón del 40%, dióxido de carbono del 8%) |
| Presión de funcionamiento | 20MPa, 30MPa |
| Volumen del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacidad | 20kg, 27.57kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | IG100 (nitrógeno a presión el 100%) |
| Presión de funcionamiento | 20MPa, 30MPa |
| Volumen del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacidad | 22.37kg, 33.56kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | IG541 (nitrógeno del 52%, argón del 40%, dióxido de carbono del 8%) |
| Presión de funcionamiento | 20MPa, 30MPa |
| Volumen del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacidad | 20kg, 27.57kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | IG100 (nitrógeno a presión el 100%) |
| Presión de funcionamiento | 20MPa, 30MPa |
| Volumen del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacidad | 22.37kg, 33.56kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | IG541 (nitrógeno del 52%, argón del 40%, dióxido de carbono del 8%) |
| Presión de funcionamiento | 20MPa, 30MPa |
| Modelo | GQQ40/2.5, GQQ70/2.5, GQQ90/2.5, GQQ100/2.5, GQQ120/2.5, GQQ150/2.5, GQQ180/2.5 |
|---|---|
| Origen | China |
| Presión de relleno | 2.5MPa |
| Detalles de empaquetado | Caja externa de la madera contrachapada con el bolso o el papel de burbuja |
| Tiempo de entrega | 10-15 días laborables |