| Densidad 20℃ (kg/m3) del vapor de Satyrated | 31,18 |
|---|---|
| Extinción de la hornilla | 5,80 |
| Concentración de extinción mínima | 7 |
| NOAEL | 9 |
| Acidez como HF | 3 PPM de máximo |
| Volumen del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacidad | 22.37kg, 33.56kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | IG541 (nitrógeno del 52%, argón del 40%, dióxido de carbono del 8%) |
| Presión de funcionamiento | 20MPa, 30MPa |
| Modelo No. | MFZ1-50F/24V |
|---|---|
| Fuerza impulsora | 50n |
| Voltaje de trabajo | Dc24v |
| Corriente inicial | 0.25A |
| Peso | 1.28 kg |
| Volumen del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacidad | 20kg, 27.57kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | IG100 (nitrógeno a presión el 100%) |
| Presión de funcionamiento | 20MPa, 30MPa |
| Modelo no. | El AG227SP-16.6"AG227SP-28.3El número de personas que se encuentran en el lugar de trabajo es el núm |
|---|---|
| Volumen (L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Presión de trabajo | 2.5Mpa; 4.2Mpa |
| Modo de inicio | Inicio manual y electromagnético |
| El color | El rojo |
| Volumen del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacidad | 22.37kg, 33.56kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | IG541 (nitrógeno del 52%, argón del 40%, dióxido de carbono del 8%) |
| Presión de funcionamiento | 20MPa, 30MPa |
| Presión de almacenamiento | 4.2MPa |
|---|---|
| Tiempo de pulverización | ≤ 10 s |
| Densidad de relleno | ≤950kg/m3 |
| Presión nominal | 5.3Mpa |
| Presión de prueba | 8.4MPa |
| Storage Pressure | 4.2MPa |
|---|---|
| Tiempo de pulverización | ≤ 10 s |
| Densidad de llenado | ≤950kg/m3 |
| Presión nominal | 5.3Mpa |
| Presión de ensayo | 8.4MPa |
| Presión de almacenamiento | 4.2MPA |
|---|---|
| Tiempo de pulverización | ≤10s |
| Densidad de llenado | ≤950kg/m3 |
| Presión nominal | 5.3Mpa |
| Presión de prueba | 8.4MPa |
| Presión de almacenamiento | 4.2MPa |
|---|---|
| Tiempo de pulverización | ≤ 10 s |
| Densidad de relleno | ≤950kg/m3 |
| Presión nominal | 5.3Mpa |
| Presión de prueba | 8.4MPa |