| Volumen de cilindro | 8L, 10L, 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Patrón de extinción | Inundaciones cerradas |
| Agente. | HFC-227ea (FM200) |
| Presión de trabajo | 1Las medidas de seguridad se aplicarán a los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Color | rojo |
| Volumen del cilindro | 8L, 10L, 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | HFC-227ea (FM200) |
| Presión de trabajo | 1.6MPa |
| El color | El rojo |
| Detalles de empaquetado | Caja externa de la madera contrachapada con el bolso o el papel de burbuja |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días laborables |
| Condiciones de pago | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, tarjeta de crédito |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas por mes |
| Lugar de origen | China |
| Modelo no. | El AG227SP-16.6"AG227SP-28.3El número de personas que se encuentran en el lugar de trabajo es el núm |
|---|---|
| Volumen (L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Presión de trabajo | 2.5Mpa; 4.2Mpa |
| Modo de inicio | Inicio manual y electromagnético |
| El color | El rojo |
| Volumen del cilindro | 70Ltr |
|---|---|
| Capacidad | 42kg |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Agente. | CO2 |
| Presión de trabajo | 5.7MPa |
| Volumen del cilindro | 70Ltr |
|---|---|
| Capacidad | 42kg |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Agente. | El CO2 |
| Presión de trabajo | 5.7MPa |
| Volumen del cilindro | 70Ltr |
|---|---|
| Capacidad | 42kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | CO2 |
| Presión de trabajo | 5.7MPa |
| Modelo no. | El AG227SP-16.6"AG227SP-28.3El número de personas que se encuentran en el lugar de trabajo es el núm |
|---|---|
| Volumen (L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Presión de trabajo | 2.5Mpa;4.2Mpa |
| Modo de inicio | Inicio manual y electromagnético |
| El color | rojo |
| Densidad 20℃ (kg/m3) del vapor de Satyrated | 31,18 |
|---|---|
| Extinción de la hornilla | 5,80 |
| Concentración de extinción mínima | 7 |
| NOAEL | 9 |
| Acidez como HF | 3 PPM de máximo |
| Detalles de empaquetado | Caja externa de la madera contrachapada con el bolso o el papel de burbuja |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días laborables |
| Condiciones de pago | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, tarjeta de crédito |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas por mes |
| Lugar de origen | China |