| Volumen del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacidad | 22.37kg, 33.56kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | IG541 (nitrógeno del 52%, argón del 40%, dióxido de carbono del 8%) |
| Presión de funcionamiento | 20MPa, 30MPa |
| Volumen del cilindro | 70Ltr |
|---|---|
| Capacidad | 42kg |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Agente. | CO2 |
| Presión de trabajo | 5.7MPa |
| Volumen del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacidad | 20kg, 27.57kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | IG100 (nitrógeno a presión el 100%) |
| Presión de funcionamiento | 20MPa, 30MPa |
| Volumen del cilindro | 70Ltr |
|---|---|
| Capacidad | 42kg |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Agente. | CO2 |
| Presión de trabajo | 5.7MPa |
| Volumen del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacidad | 22.37kg, 33.56kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | IG541 (nitrógeno del 52%, argón del 40%, dióxido de carbono del 8%) |
| Presión de funcionamiento | 20MPa, 30MPa |
| Modelo no. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volumen del cilindro (L) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | HFC-27ea |
| Presión de funcionamiento | 2.5Mpa; 4.2Mpa |
| Densidad 20℃ (kg/m3) del vapor de Satyrated | 31,18 |
|---|---|
| Extinción de la hornilla | 5,80 |
| Concentración de extinción mínima | 7 |
| NOAEL | 9 |
| Acidez como HF | 3 PPM de máximo |
| Detalles de empaquetado | Caja exterior de madera contrachapada con bolsa de burbujas o papel |
|---|---|
| Tiempo de entrega | Entre 10 y 15 días hábiles |
| Condiciones de pago | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, tarjeta de crédito |
| Capacidad de la fuente | 1000 juegos por mes |
| Lugar de origen | China. |
| Densidad 20℃ (kg/m3) del vapor de Satyrated | 31.18kg/m3 |
|---|---|
| Extinción de la hornilla | 5,80 |
| Concentración de extinción mínima | 7 |
| NOAEL | 9 |
| Acidez como HF | 3 PPM de máximo |
| Volumen de cilindro | 8L, 10L, 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Patrón de extinción | Inundaciones cerradas |
| Agente. | HFC-227ea (FM200) |
| Presión de trabajo | 1.6MPA |
| Color | rojo |