| Modelo no. | AMPS-YK-H |
|---|---|
| En la presión | 2.8Mpa |
| De la presión | 3.2Mpa |
| Hilo de la conexión | M10 x 1m m |
| Peso | 38.38g |
| Modelo NO. | QM201 |
|---|---|
| Zona del uso | Sola zona |
| Fuerza | 90 a 270VAC |
| Temperatura ambiental | -50℃~+400℃ |
| HUMEDAD RELATIVA | ≤95% |
| Modelo no. | JTW-ZD-920KE |
|---|---|
| Trabajo ambiente | -10℃~+55℃ |
| Voltaje de funcionamiento | DC24V |
| Corriente de la alarma | 1mA~10mA |
| Humedad de trabajo | el ≤95% |
| Modelo no. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Presión del almacenamiento | 4.2Mpa |
| Volumen (l) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| diámetro interno | 300, 350, 400 |
| Detalles de empaquetado | Caja externa de la madera contrachapada con el bolso o el papel de burbuja |
| Modelo no. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Presión del almacenamiento | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| Volumen (l) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| diámetro interno | 300, 350, 400 |
| Color | rojo |
| Modelo no. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volumen (l) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Presión de almacenamiento | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| diámetro interno | 300, 350, 400 |
| El color | El rojo |
| Modelo no. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volumen (l) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Presión de almacenamiento | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| diámetro interno | 300, 350, 400 |
| El color | El rojo |
| Modelo no. | MFZ1-90F/24V |
|---|---|
| Fuerza impulsora | 90N |
| Voltaje de funcionamiento | DC24V |
| El comenzar actual | 1.6A |
| Peso | 2.9kg |
| Modelo no. | MFZ1-50F/24V |
|---|---|
| Fuerza impulsora | 50N |
| Voltaje de funcionamiento | DC24V |
| El comenzar actual | 0.25A |
| Peso | 1.28Kg |
| Modelo no. | MFZ1-150F/PV |
|---|---|
| Fuerza impulsora | 150N |
| Presión de funcionamiento | 1.2Mpa |
| Hilo de la conexión de la válvula del envase | M70*2 |
| Hilo de la conexión de tubo de impulsión | M14*1.5 |