| Presión de almacenamiento | 4.2 MPa |
|---|---|
| Tiempo de pulverización | ≤ 10 s |
| Densidad de relleno | ≤950kg/m3 |
| Presión nominal | 5.3Mpa |
| Presión de ensayo | 8.4MPa |
| Duración del tubo (cm) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| Patrón de extinción | Inundaciones cerradas |
| Agente. | HFC-227ea ((FM200) /FK-5-1-12Novec1230: las emisiones de HFC-227ea y HFC-227ea se aplican a las emis |
| Temperatura de trabajo (°C) | De -40 a 80 |
| Temperatura de disparo (°C) | 110 ± 10 |
| Volumen del cilindro | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| Presión de relleno | 5,6 MPa, MPa 4,2 |
| Densidad de relleno | ³ de ≤1250kg/m |
| Presión de añadir la presión | 13.5MPa |
| Tiempo de descarga | ≤ 10 s |
| Duración del tubo (cm) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Agente. | HFC-227ea ((FM200) /FK-5-1-12Novec1230: las emisiones de HFC-227ea y HFC-227ea se aplican a las emis |
| Temperatura de trabajo (°C) | De -40 a 80 |
| Temperatura de disparo (°C) | 110 ± 10 |
| Volumen del cilindro | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| Presión de relleno | 5,6 MPa, MPa 4,2 |
| Densidad de relleno | ³ de ≤1250kg/m |
| Presión de añadir la presión | 13.5MPa |
| Tiempo de descarga | ≤10S |
| Storage Pressure | 4.2MPa |
|---|---|
| Tiempo de pulverización | ≤ 10 s |
| Densidad de llenado | ≤950kg/m3 |
| Presión nominal | 5.3Mpa |
| Presión de ensayo | 8.4MPa |
| Presión de almacenamiento | 4.2MPa |
|---|---|
| Tiempo de pulverización | ≤ 10 s |
| Densidad de relleno | ≤950kg/m3 |
| Presión nominal | 5.3Mpa |
| Presión de prueba | 8.4MPa |
| Presión de almacenamiento | 4.2MPA |
|---|---|
| Tiempo de pulverización | ≤10s |
| Densidad de llenado | ≤950kg/m3 |
| Presión nominal | 5.3Mpa |
| Presión de prueba | 8.4MPa |
| Presión del almacenamiento | 4,2 MPA |
|---|---|
| Tiempo de rociadura | ≤10S |
| Densidad de relleno | ≤950kg/m3 |
| Presión nominal | 5.3MPa |
| Presión de prueba | 8.4MPa |
| Presión de almacenamiento | 4.2MPa |
|---|---|
| Tiempo de pulverización | ≤ 10 s |
| Densidad de relleno | ≤950kg/m3 |
| Presión nominal | 5.3Mpa |
| Presión de prueba | 8.4MPa |