| Volumen del cilindro | 70Ltr |
|---|---|
| Capacidad | 42kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | CO2 |
| Presión de funcionamiento | 5.7MPa |
| Presión del almacenamiento | 4,2 MPA |
|---|---|
| Tiempo de rociadura | ≤10S |
| Densidad de relleno | ≤950kg/m3 |
| Presión nominal | 5.3MPa |
| Presión de prueba | 8.4MPa |
| Modelo no. | MFZ1-90F/24V |
|---|---|
| Fuerza impulsora | 90N |
| Voltado de trabajo | El valor de las emisiones de CO2 |
| El comenzar actual | 1.6A |
| Peso | 2.9kg |
| Modelo No. | MFZ1-50F/24V |
|---|---|
| Fuerza impulsora | 50n |
| Voltaje de trabajo | Dc24v |
| Corriente inicial | 0.25A |
| Peso | 1.28 kg |
| Volumen del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacidad | 20kg, 27.57kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | IG100 (nitrógeno a presión el 100%) |
| Presión de funcionamiento | 20MPa, 30MPa |
| Volumen del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacidad | 22.37kg, 33.56kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | IG541 (nitrógeno del 52%, argón del 40%, dióxido de carbono del 8%) |
| Presión de funcionamiento | 20MPa, 30MPa |
| Presión del almacenamiento | 4.2Mpa |
|---|---|
| Tiempo de rociadura | ≤10S |
| Densidad de relleno | ≤1420kg/m3 |
| Presión nominal | 5.3MPa |
| Presión de prueba | 8.4MPa |
| Modelo no. | MFZ1-150F/PV |
|---|---|
| Fuerza impulsora | 150N |
| Presión de funcionamiento | 1.2Mpa |
| Hilo de la conexión de la válvula del envase | M70*2 |
| Hilo de la conexión de tubo de impulsión | M14*1.5 |
| Modelo No. | MFZ1-150F/PV |
|---|---|
| Fuerza impulsora | 150n |
| Presión de trabajo | 1.2Mpa |
| Hilo de la conexión de la válvula del envase | G1 |
| Hilo de la conexión de tubo de impulsión | M14*1.5 |
| Modelo no. | QAX11 |
|---|---|
| Presión del alivio | 7±0.35Mpa |
| Hilo de conexión | RC el 1/2” |
| Peso | 0.12kg |
| Altura | 46m m |