| Modelo no. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Pressur del almacenamiento | 4.2MPa |
| Volumen (l) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| Diámetro interno (milímetros) | 300, 350, 400 |
| Proveedor | Proveedor chino |
| Modelo NO. | AG5112SPA-16.6; AG5112spa-20; AG5112spa-28.3; AG5112spa-30; AG5112SPA-40; AG5112SPA-49; AG5112SPA-50 |
|---|---|
| Volumen (L) | 16.6; 20; 28.3; 30; 40; 49; 50; 52; 60; 62; 70; 80; 90; 100; 103; 106; 120; 140; 142; 147; 150; 153; |
| Presión de trabajo | 2.5Mpa;4.2Mpa |
| Modo de inicio | Inicio manual y electromagnético |
| color | Rojo |
| Model No. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4.2, QMP180/2.5, QMP180/4.2 |
|---|---|
| Volume (L) | 32,40,52, 70, 100,106,120, 147,150, 180 |
| Storage pressure | 4.2MPa;2.5Mpa |
| Internal diameter | 300, 350, 400 |
| Color | Red |
| Nombre | Sistema de extinción de incendios por gas inerte |
|---|---|
| Tiempo de descarga | 0-120 segundos |
| sistema de detección | Calor, humo y llama |
| Temperatura de funcionamiento | 0 a 50 °C |
| Sistema de alarma | Audible y visual |
| Nombre de producto | De sistema colgante de HFC227ea extinción de incendios |
|---|---|
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | HFC-227ea (FM200) |
| Presión de funcionamiento | 1.6MPa |
| Color | rojo |
| Presión del almacenamiento | 4,2 MPA |
|---|---|
| Tiempo de rociadura | ≤10S |
| Densidad de relleno | ≤1420kg/m3 |
| Presión nominal | 5.3MPa |
| Presión de prueba | 8.4MPa |
| Volumen del cilindro | 80L; 140L |
|---|---|
| Capacidad | 22.9kg, 34.06kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | IG55 (nitrógeno del 50%, argón del 50%) |
| Presión de funcionamiento | 20MPa, 30MPa |
| Storage Pressure | 4.2MPa |
|---|---|
| Spraying Time | ≤10s |
| Filling Density | ≤1420kg/m3 |
| Nominal Pressure | 5.3MPa |
| Test Pressure | 8.4MPa |
| Presión del almacenamiento | 4,2 MPA |
|---|---|
| Tiempo de rociadura | ≤10S |
| Densidad de relleno | ≤1420kg/m3 |
| Presión nominal | 5.3MPa |
| Presión de prueba | 8.4MPa |
| Densidad 20℃ (kg/m3) del vapor de Satyrated | 31,18 |
|---|---|
| Extinción de la hornilla | 5,80 |
| Concentración de extinción mínima | 7 |
| NOAEL | 9 |
| Acidez como HF | 3 PPM de máximo |