| Volumen del cilindro | 80L; 140L |
|---|---|
| Capacidad | 22.9kg, 34.06kg |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Agente. | IG541 (nitrógeno del 52%, argón del 40%, dióxido de carbono del 8%) |
| Presión de trabajo | 20MPa, 30MPa |
| Presión del almacenamiento | 4,2 MPA |
|---|---|
| Tiempo de rociadura | ≤10S |
| Densidad de relleno | ≤950kg/m3 |
| Presión nominal | 5.3MPa |
| Presión de prueba | 8.4MPa |
| Model No. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4.2, QMP180/2.5, QMP180/4.2 |
|---|---|
| Volume (L) | 32,40,52, 70, 100,106,120, 147,150, 180 |
| Storage pressure | 4.2MPa;2.5Mpa |
| Internal diameter | 300, 350, 400 |
| Color | Red |
| Model NO. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volumen (l) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Presión de almacenamiento | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| diámetro interno | 300, 350, 400 |
| El color | rojo |
| Modelo NO. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volumen (L) | 32, 40, 52 , 70, 100 ,106 ,120, 147 ,150, 180 |
| Presión de almacenamiento | 4.2MPA; 2.5MPA |
| Diámetro interno | 300, 350, 400 |
| Color | Rojo |
| Modelo NO. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volumen (L) | 32, 40, 52 , 70, 100 ,106 ,120, 147 ,150, 180 |
| Presión de almacenamiento | 4.2MPA; 2.5MPA |
| Diámetro interno | 300, 350, 400 |
| Color | Rojo |
| Modelo NO. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Presion de almacenamiento | 4,2 MPa |
| Volumen (L) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| Diámetro interno (mm) | 300, 350, 400 |
| proveedor | proveedor chino |
| Presión del almacenamiento | 4,2 MPA |
|---|---|
| Tiempo de rociadura | ≤10S |
| Densidad de relleno | ≤950kg/m3 |
| Presión nominal | 5.3MPa |
| Presión de prueba | 8.4MPa |
| Modelo no. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volumen (l) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Presión de almacenamiento | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| diámetro interno | 300, 350, 400 |
| El color | El rojo |
| Modelo NO. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volumen (L) | 32, 40, 52 , 70, 100 ,106 ,120, 147 ,150, 180 |
| Presión de almacenamiento | 4.2MPA; 2.5MPA |
| Diámetro interno | 300, 350, 400 |
| Color | Rojo |