| Presión de almacenamiento | 4.2MPA |
|---|---|
| Tiempo de pulverización | ≤10s |
| Densidad de llenado | ≤1420kg/m3 |
| Presión nominal | 5.3Mpa |
| Presión de prueba | 8.4MPa |
| Pattern of extinguishing | Enclosed Flooding |
|---|---|
| System start mode | Electrical Automatic, Electrical Manual, Mechanical Emergency Start |
| Alarm System | Audible And Visual |
| Operating Pressure | 150-300 Bar |
| Color | Red |
| Volumen del cilindro | 70Ltr |
|---|---|
| Capacidad | 42kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | CO2 |
| Presión de trabajo | 5.7MPa |
| Modelo no. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Pressur del almacenamiento | 4.2Mpa |
| Volumen (l) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| Diámetro interno (milímetros) | 300, 350, 400 |
| Detalles de empaquetado | Caja externa de la madera contrachapada con el bolso o el papel de burbuja |
| Modelo no. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volumen del cilindro (L) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Presión del almacenamiento | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| diámetro interno | 300, 350, 400 |
| Agente | HFC-27ea |
| Modelo no. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volumen (l) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Presión de almacenamiento | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| diámetro interno | 300, 350, 400 |
| Color | El rojo |
| Pattern of extinguishing | Enclosed Flooding |
|---|---|
| System start mode | Electrical Automatic, Electrical Manual, Mechanical Emergency Start |
| Alarm System | Audible And Visual |
| Operating Pressure | 150-300 Bar |
| Color | Red |
| Presión del almacenamiento | 4,2 MPA |
|---|---|
| Tiempo de rociadura | ≤10S |
| Densidad de relleno | ≤1420kg/m3 |
| Presión nominal | 5.3MPa |
| Presión de prueba | 8.4MPa |
| Volumen del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacidad | 20kg, 27.57kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | IG100 (nitrógeno a presión el 100%) |
| Presión de funcionamiento | 20MPa, 30MPa |
| Modelo no. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volumen (l) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Presión del almacenamiento | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| diámetro interno | 300, 350, 400 |
| Color | rojo |