| Pattern of extinguishing | Enclosed Flooding |
|---|---|
| System start mode | Electrical Automatic, Electrical Manual, Mechanical Emergency Start |
| Alarm System | Audible And Visual |
| Operating Pressure | 150-300 Bar |
| Color | Red |
| Patrón de extinción | Inundaciones cerradas |
|---|---|
| Modo del comienzo del sistema | Manual automático, eléctrico eléctrico, comienzo mecánico de la emergencia |
| Sistema de alarma | Audible y visual |
| Presión de funcionamiento | 150 a 300 bar |
| Color | rojo |
| Patrón de extinción | Inundaciones cerradas |
|---|---|
| Modo del comienzo del sistema | Manual automático, eléctrico eléctrico, comienzo mecánico de la emergencia |
| Sistema de alarma | Audible y visual |
| Presión de funcionamiento | 150 a 300 bar |
| Color | Rojo |
| Pattern of extinguishing | Enclosed Flooding |
|---|---|
| System start mode | Electrical Automatic, Electrical Manual, Mechanical Emergency Start |
| Alarm System | Audible And Visual |
| Operating Pressure | 150-300 Bar |
| Color | Red |
| Volumen del cilindro | 80L, 140L |
|---|---|
| Capacidad | 20kg, 27.57kg |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Agente. | IG100 ((100% de nitrógeno a presión) |
| Presión de trabajo | 20MPa, 30MPa |
| Volumen del cilindro | 80L, 140L |
|---|---|
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Agente. | IG100 ((100% de nitrógeno a presión) |
| Presión de trabajo | 20MPa, 30MPa |
| Max. Presión de trabajo | 23.2MPa, MPa 36,6 |
| Presión de almacenamiento | 4,2 MPA |
|---|---|
| Tiempo de rociadura | ≤10S |
| Densidad de relleno | ≤950kg/m3 |
| Presión nominal | 5.3MPa |
| Presión de prueba | 8.4MPa |
| Nombre de producto | De sistema colgante de HFC227ea extinción de incendios |
|---|---|
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | HFC-227ea (FM200) |
| Presión de funcionamiento | 1.6MPa |
| Color | rojo |
| Nombre del producto | De sistema colgante de HFC227ea extinción de incendios |
|---|---|
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Agente. | HFC-227ea (FM200) |
| Presión de trabajo | 1.6MPa |
| El color | El rojo |
| Presión del almacenamiento | 4,2 MPA |
|---|---|
| Tiempo de rociadura | ≤10S |
| Densidad de relleno | ≤1420kg/m3 |
| PRESIÓN NOMINAL | 5.3MPa |
| Presión de prueba | 8.4MPa |