| Detalles de empaquetado | Caja externa de la madera contrachapada con el bolso o el papel de burbuja |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días laborables |
| Condiciones de pago | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, tarjeta de crédito |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas por mes |
| Lugar de origen | China |
| Detalles de empaquetado | Caja externa de la madera contrachapada con el bolso o el papel de burbuja |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días laborables |
| Condiciones de pago | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, tarjeta de crédito |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas por mes |
| Lugar de origen | China |
| Detalles de empaquetado | Caja exterior de madera contrachapada con bolsa de burbujas o papel |
|---|---|
| Tiempo de entrega | Entre 10 y 15 días hábiles |
| Condiciones de pago | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, tarjeta de crédito |
| Capacidad de la fuente | 1000 juegos por mes |
| Lugar de origen | China. |
| Volumen del cilindro | 8L, 10L, 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | HFC-227ea (FM200) |
| Presión de funcionamiento | 1.6MPa |
| Color | rojo |
| Volumen del cilindro | 8L, 10L, 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | HFC-227ea (FM200) |
| Presión de trabajo | 1.6MPa |
| El color | El rojo |
| Volumen del cilindro | 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | HFC-227ea (FM200) |
| Presión de funcionamiento | 1.6MPa |
| Color | rojo |
| Volumen de cilindro | 70Ltr |
|---|---|
| Capacidad | 42 kg |
| Patrón de extinción | Inundaciones cerradas |
| Agente. | CO2 |
| Presión de trabajo | 5.7MPa |
| Volumen del cilindro | 70Ltr |
|---|---|
| Capacidad | 42kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | CO2 |
| Presión de funcionamiento | 5.7MPa |
| Volumen del cilindro | 70Ltr |
|---|---|
| Capacidad | 42kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | CO2 |
| Presión de funcionamiento | 5.7MPa |
| Volumen del cilindro | 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | HFC-227ea (FM200) |
| Presión de funcionamiento | 1.6MPa |
| Color | rojo |