| Densidad 20℃ (kg/m3) del vapor de Satyrated | 31,18 |
|---|---|
| Extinción de la hornilla | 5,80 |
| Concentración de extinción mínima | 7 |
| NOAEL | 9 |
| Acidez como HF | 3 PPM de máximo |
| Volumen del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacidad | 20kg, 27.57kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | IG100 (nitrógeno a presión el 100%) |
| Presión de funcionamiento | 20MPa, 30MPa |
| Volumen del cilindro | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| Presión de relleno | 5,6 MPa, MPa 4,2 |
| Densidad de relleno | ³ de ≤1250kg/m |
| Presión de añadir la presión | 13.5MPa |
| Tiempo de descarga | ≤10S |
| Volumen del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacidad | 22.37kg, 33.56kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | IG541 (nitrógeno del 52%, argón del 40%, dióxido de carbono del 8%) |
| Presión de funcionamiento | 20MPa, 30MPa |
| Volumen del cilindro | 70Ltr |
|---|---|
| Capacidad | 42kg |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Agente. | CO2 |
| Presión de trabajo | 5.7MPa |
| Modelo no. | El AG227SP-16.6"AG227SP-28.3El número de personas que se encuentran en el lugar de trabajo es el núm |
|---|---|
| Volumen (L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Presión de trabajo | 2.5Mpa; 4.2Mpa |
| Modo de inicio | Inicio manual y electromagnético |
| El color | El rojo |
| Modelo no. | MFZ1-90F/24V |
|---|---|
| Fuerza impulsora | 90N |
| Voltado de trabajo | El valor de las emisiones de CO2 |
| El comenzar actual | 1.6A |
| Peso | 2.9kg |
| Volumen del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacidad | 20kg, 27.57kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | IG100 (nitrógeno a presión el 100%) |
| Presión de funcionamiento | 20MPa, 30MPa |
| Volumen del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacidad | 22.37kg, 33.56kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | IG541 (nitrógeno del 52%, argón del 40%, dióxido de carbono del 8%) |
| Presión de funcionamiento | 20MPa, 30MPa |
| Volumen del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacidad | 20kg, 27.57kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | IG100 (nitrógeno a presión el 100%) |
| Presión de funcionamiento | 20MPa, 30MPa |