| Volumen del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacidad | 22.37kg, 33.56kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | IG541 (nitrógeno del 52%, argón del 40%, dióxido de carbono del 8%) |
| Presión de funcionamiento | 20MPa, 30MPa |
| Modelo no. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volumen del cilindro (L) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | HFC-27ea |
| Presión de funcionamiento | 2.5Mpa; 4.2Mpa |
| Presión del almacenamiento | 4,2 MPA |
|---|---|
| Tiempo de rociadura | ≤10S |
| Densidad de relleno | ≤950kg/m3 |
| Presión nominal | 5.3MPa |
| Presión de prueba | 8.4MPa |
| Volumen del cilindro | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| Presión de relleno | 5,6 MPa, MPa 4,2 |
| Densidad de relleno | ³ de ≤1250kg/m |
| Presión de añadir la presión | 13.5MPa |
| Tiempo de descarga | ≤10S |
| tipo de agente | IG55 (nitrógeno del 50%, argón del 50%) |
|---|---|
| Tiempo de alta | 0 a 10 segundos |
| Tamaño del cilindro | 80L; 140L |
| Temperatura de almacenamiento | -10-50 ° C |
| Capacidad | 22.9kg, 34.06kg |
| Modelo no. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volumen (l) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Presión de almacenamiento | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| diámetro interno | 300, 350, 400 |
| El color | El rojo |
| Modelo no. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volumen (l) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Presión de almacenamiento | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| diámetro interno | 300, 350, 400 |
| El color | El rojo |
| Modelo No. | MFZ1-50F/24V |
|---|---|
| Fuerza impulsora | 50n |
| Voltaje de trabajo | Dc24v |
| Corriente inicial | 0.25A |
| Peso | 1.28 kg |
| Presión de almacenamiento | 4.2MPa |
|---|---|
| Tiempo de pulverización | ≤ 10 s |
| Densidad de llenado | ≤950kg/m3 |
| Presión nominal | 5.3Mpa |
| Presión de ensayo | 8.4MPa |
| Presión de almacenamiento | 4.2 MPa |
|---|---|
| Tiempo de pulverización | ≤ 10 s |
| Densidad de relleno | ≤950kg/m3 |
| Presión nominal | 5.3Mpa |
| Presión de ensayo | 8.4MPa |