| Volumen del cilindro | 70Ltr |
|---|---|
| Capacidad | 42kg |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Agente. | El CO2 |
| Presión de trabajo | 5.7MPa |
| Volumen del cilindro | 70Ltr |
|---|---|
| Capacidad | 42kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | CO2 |
| Presión de funcionamiento | 5.7MPa |
| Presión máxima de trabajo del dispositivo | 1Mpa |
|---|---|
| Operating Temperature | 0-50 ℃ |
| Nombre de la unidad de gas | El nitrógeno |
| Presión de llenado de la botella motriz | 6Mpa |
| Nombre del agente de extinción de incendios | Agente de extinción de incendios específico para el aceite comestible |
| Volumen del cilindro | 70Ltr |
|---|---|
| Capacidad | 42kg |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Agente. | CO2 |
| Presión de trabajo | 5.7MPa |
| Volumen del cilindro | 70Ltr |
|---|---|
| Capacidad | 42kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | CO2 |
| Presión de trabajo | 5.7MPa |
| Volumen del cilindro | 70Ltr |
|---|---|
| Capacidad | 42kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | CO2 |
| Presión de trabajo | 5.7MPa |
| Volumen del cilindro | 70Ltr |
|---|---|
| Capacidad | 42kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | CO2 |
| Presión de funcionamiento | 5.7MPa |
| Densidad 20℃ (kg/m3) del vapor de Satyrated | 31,18 |
|---|---|
| Extinción de la hornilla | 5,80 |
| Concentración de extinción mínima | 7 |
| NOAEL | 9 |
| Acidez como HF | 3 PPM de máximo |
| Presión de trabajo máxima del dispositivo | 1MPA |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | 0-50 ℃ |
| Nombre del gas de manejo | Nitrógeno |
| Llena la presión de la botella de conducción | 6MPA |
| Nombre del agente extinguiendo fuego | Agente de extinción de incendios específico de aceite comestible |
| Patrón de extinción | Inundaciones cerradas |
|---|---|
| Modo del comienzo del sistema | Manual automático, eléctrico eléctrico, comienzo mecánico de la emergencia |
| Sistema de alarma | Audible y visual |
| Presión de funcionamiento | 150 a 300 bar |
| Color | rojo |