| Volumen del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacidad | 22.37kg, 33.56kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | IG541 (nitrógeno del 52%, argón del 40%, dióxido de carbono del 8%) |
| Presión de funcionamiento | 20MPa, 30MPa |
| Volumen del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacidad | 22.37kg, 33.56kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | IG541 (nitrógeno del 52%, argón del 40%, dióxido de carbono del 8%) |
| Presión de funcionamiento | 20MPa, 30MPa |
| Modelo no. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Pressur del almacenamiento | 4.2MPa |
| Volumen (l) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| Diámetro interno (milímetros) | 300, 350, 400 |
| Proveedor | Proveedor chino |
| Detalles de empaquetado | Caja exterior de madera contrachapada con bolsa de burbujas o papel |
|---|---|
| Tiempo de entrega | Entre 10 y 15 días hábiles |
| Condiciones de pago | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, tarjeta de crédito |
| Capacidad de la fuente | 1000 juegos por mes |
| Lugar de origen | China. |
| Presión de almacenamiento | 4.2MPa |
|---|---|
| Tiempo de pulverización | ≤ 10 s |
| Densidad de relleno | ≤950kg/m3 |
| Presión nominal | 5.3Mpa |
| Presión de prueba | 8.4MPa |
| Volumen del cilindro | 80L; 140L |
|---|---|
| Capacidad | 22.9kg, 34.06kg |
| Modelo de extinción | Inundaciones cerradas |
| Agente. | IG541 (nitrógeno del 52%, argón del 40%, dióxido de carbono del 8%) |
| Presión de trabajo | 20MPa, 30MPa |
| Presión de almacenamiento | 4.2MPa |
|---|---|
| Tiempo de pulverización | ≤ 10 s |
| Densidad de llenado | ≤950kg/m3 |
| Presión nominal | 5.3Mpa |
| Presión de ensayo | 8.4MPa |
| Presión del almacenamiento | 4,2 MPA |
|---|---|
| Tiempo de rociadura | ≤10S |
| Densidad de relleno | ≤950kg/m3 |
| Presión nominal | 5.3MPa |
| Presión de prueba | 8.4MPa |
| Volumen del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacidad | 22.37kg, 33.56kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | IG541 (nitrógeno del 52%, argón del 40%, dióxido de carbono del 8%) |
| Presión de funcionamiento | 20MPa, 30MPa |
| Volumen del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacidad | 22.37kg, 33.56kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | IG541 (nitrógeno del 52%, argón del 40%, dióxido de carbono del 8%) |
| Presión de funcionamiento | 20MPa, 30MPa |