| Detalles de empaquetado | Caja externa de la madera contrachapada con el bolso o el papel de burbuja |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días laborables |
| Condiciones de pago | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, tarjeta de crédito |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas por mes |
| Lugar de origen | China |
| Presión de almacenamiento | 4.2 MPa |
|---|---|
| Tiempo de pulverización | ≤ 10 s |
| Densidad de relleno | ≤950kg/m3 |
| Presión nominal | 5.3Mpa |
| Presión de ensayo | 8.4MPa |
| Presión del almacenamiento | 4,2 MPA |
|---|---|
| Tiempo de rociadura | ≤10S |
| Densidad de relleno | ≤950kg/m3 |
| Presión nominal | 5.3MPa |
| Presión de prueba | 8.4MPa |
| Volumen de cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacidad | 22.37kg, 33.56kg |
| Patrón de extinción | Inundaciones cerradas |
| Agente. | IG541 (nitrógeno del 52%, argón del 40%, dióxido de carbono del 8%) |
| Presión de trabajo | 20MPa, 30MPa |
| Volumen del cilindro | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| Presión de relleno | 5.6MPa, 4.2MPa |
| Densidad de relleno | ³ de ≤1250kg/m |
| Presión de añadir la presión | 13.5MPa |
| Tiempo de descarga | ≤10S |
| Volumen del cilindro | 80L; 140L |
|---|---|
| Capacidad | 22.9kg, 34.06kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | IG55 (nitrógeno del 50%, argón del 50%) |
| Presión de funcionamiento | 20MPa, 30MPa |
| Presión de almacenamiento | 4.2MPa |
|---|---|
| Tiempo de pulverización | ≤ 10 s |
| Densidad de llenado | ≤950kg/m3 |
| Presión nominal | 5.3Mpa |
| Presión de ensayo | 8.4MPa |
| Presión del almacenamiento | 4,2 MPA |
|---|---|
| Tiempo de rociadura | ≤10S |
| Densidad de relleno | ≤950kg/m3 |
| Presión nominal | 5.3MPa |
| Presión de prueba | 8.4MPa |
| Detalles de empaquetado | Caja externa de la madera contrachapada con el bolso o el papel de burbuja |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días laborables |
| Condiciones de pago | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, tarjeta de crédito |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas por mes |
| Lugar de origen | China |
| Volumen del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacidad | 20kg, 27.57kg |
| Modelo de la extinción | Inundación incluida |
| Agente | IG100 (nitrógeno a presión el 100%) |
| Presión de funcionamiento | 20MPa, 30MPa |